Здоровый образ жизни

Около 90% информации из внешнего мира человек получает через органы зрения. Все сведения объединяются с информацией внутреннего мира, импульсы передаются в кору больших полушарий головного мозга, где возникают те или иные ощущения. Человек может много сделать для сохранения зрения, избегая перегрузо …
Болезни органов дыхания доставляют немало неприятностей человеку, начиная с самого раннего возраста, подрывая его здоровье и отнимая время и силы на лечение. Первым барьером на пути патогенных микробов является слизистая оболочка носоглотки, трахеи и бронхов. При этом включаются все защитные системы …
Lopoma(Финляндия) - торговая марка функционального нижнего белья, призванного обеспечить удобство и комфорт в любых погодных условиях и при различных режимах физической активности. Конструктивно изделия точно повторяют анатомическую форму тела, являясь как бы "второй кожей", что делает белье нез …
Роль питания в здоровье человека огромна. При помощи питания можно (и нужно) не только лечить многие болезни, а даже корректировать генетическую предрасположенность к некоторым хроническим заболеваниям. Диетические продукты – не значит “низкокалорийные”, ведь в таком случае и “пепси –лайт” может  …
Наши предки оставили нам в наследство, отшлифованную веками, стройную систему питания, которая максимально подходит для нашего организма. Более того, соответствует российскому менталитету и духовности. Эта система основана на другой формуле: здоровье тела и души - вот истинное богатство. Нет ничего  …
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
Современный идеал красоты – стройняшки, и как бы ни старались ввести моду на пышные формы, эта мода касается, увы, лишь отдельных участков прекрасного женского тела. А талия, ноги и руки – извольте оставаться тоненькими! Можно сколь угодно долго рассуждать о том, что пропорции современного этал …
Последние научные достижения в стоматологии появились в аптеках "ФармСибКо": Зубная паста «Перлс & Дентс» с жемчужинками, пропитанными лечебными эфирными маслами для очистки межзубных промежутков и придания зубам ослепительного блеска. Зубные пасты «Ненедент» (Германия) для малышей с первого зубик …