Лечебная косметология

Уважаемые Дамы и Господа!!! Мы рады Вам сообщить, что впервые в г. Красноярске появились три аптеки со 100% ассортиментом Дермо-Косметологических марок Pierre Fabre – AVENE, DUCRAY, KLORANE, ELANCYL(Производство Франция). Все новинки 2014 года представлены только в этих аптеках! Группа PIER …
МОРФО-СЛИМКонцентрат от целлюлитаВосстановление упругости кожиЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ?Адипоциты – это те клетки, которые участвуют в образовании и накоплении жиров.Целлюлит – как следствие нарушения равновесия двух биологических процессов адипоцитов: липогенеза (образования жиров) и липолиза (высвобожде …
МИКРО-АБРАЗИЯ.Крем для лица разглаживающий и стимулирующий Старение кожи, происходящее в результате замедления клеточного возобновления и микроциркуляции, начинает проявляться с 30-ти лет. Оно характеризуется следующими признаками: -Потеря сияния кожи.-Снижение тонуса кожи и появление морщинок.-О …
Уход за волосами на солнце. Вы защищаете от солнечных лучей кожу.Делайте то же самое с волосами! Они нуждаются в защите специфическими средствами природного происхождения. Солнце, ветер, морская вода или хлорированная вода бассейнов подвергают волосы тяжелым испытаниям: жара обезвоживает, ветер …
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ
В последние годы врачи и учёные активно изучают вопрос о воздействии солнечных лучей на человека. Поэтому вопрос о необходимости солнцезащитной косметики очень часто обсуждается в СМИ, однако полной ясности по данной теме у многих родителей нет. Постараемся разобраться с учётом последн …
Окраска волос природными компонентами всегда считалась наиболее щадящей. И, к тому же, полезной, - особенно если используются растительные экстракты с окрашивающим и лечебным эффектом. Благодаря этому опыту сегодня известны десятки способов, как получить нужный оттенок при окрашивании волос в дом …
Вода АНТИ-АЖ от Лаборатории Филорга Легкая вуаль с приятным ароматом, не содержащая спирта, обогащена восстанавливающими компонентами (102 ингредиента – 76 % активных компонентов). Растительные экстракты розмарина и оливкового дерева в сочетании с можжевельником и мимозой обладают выраженным антир …
Терапевтические и косметические свойства глины известны с древнейших времён. Глина – тончайшая пудра, богатая минералами и микроэлементами. Различные сорта глины имеют свои цвета и свои специфические свойства.Лаборатории LIERAC выбрали лучшие из них для того, чтобы предложить Вам эффективный эксфол …
Волосы от природы достаточно крепкие. Но к какому типу они бы ни относились, они достаточно уязвимы.От вредных воздействий чешуйки волоса раскрываются, деформируются и затем отслаиваются. Кератиновые цепочки внутри волосяного стержня разрываются и теряют входящие в их состав аминокислоты. Волос …