Полноценная жизнь с диабетом

Сахарный диабет (СД) часто приводит к таким опасным осложнениям, как заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушения зрения и функции почек. Ноги входят в число органов –мишеней сахарного диабета. Основные механизмы поражения ног при СД – это поражение нервных окончаний в конечностях, привод …
В редакцию пришло письмо: “Я болею диабетом уже 18 лет. Моему сыну пошел шестой год. Диабета у него пока еще нет, но я очень боюсь, что мои гены рано или поздно сыграют свою роковую роль, и он тоже заболеет. Научите, как подольше уберечь сына от этого тяжелого недуга”. Чтобы не пропустить забол …
\ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Компания «Дельта Фарм» представляет линию специальных косметических средств по уходу за сухой, чувствительной кожей и предлагает современные пути решения известных проблем кожи людей с сахарным диабетом. «Дельта Фарм» производит косметическую продукцию для кожи, которая нуждается в особом и пост …
Если у Вас сахарный диабет, важно следить за собой и вести здоровый образ жизни, чтобы снизить риски развития диабетических осложнений. Простые шаги к здоровому образу жизни:- здоровое питание- регулярная физическая нагрузка- поддержание уровня глюкозы крови, артериального давления и холестерина ка …
«Школа диабета» - социально значимое мероприятие «Сахарный диабет – широко распространенное заболевание. По данным ВОЗ количество пациентов с сахарным диабетом во всем мире достигло 170 млн. В России зарегистрировано более 7 млн. человек больных сахарным диабетом. В Красноярском крае сейчас н …