Профилактика и лечение ног

Каждая мама мечтает видеть своего малыша самым нарядным. Но покупая обувь, она в первую очередь думает о здоровье своего ребенка. В детской и подростковой обуви должны быть учтены все факторы для развития, здорового развития стопы. Для этого должны быть использованы гигиенические и экологичес …
Комментариев: 0
Как известно работники офиса большую часть времени проводят сидя. А известно ли Вам, что в таком положении есть риск возникновения варикозной болезни.? Но не стоит паниковать. Теперь в аптеках ФармСибКо можно приобрести специальный тренажер для вен VEIN TRAINER (TOGU® Германия)Тренажер состоит из 2 …
Нормальная стопа представляет собой идеальную конструкцию для опоры и передвижения, которая при каждом шаге амортизирует нагрузки. Ношение неправильной обуви, работа «на ногах», наследственность, занятия спортом, несбалансированное питание, перенесённый в детстве рахит приводят к перегрузкам стоп и  …
1) Компьютерная подометрия – определение степени и вида плоскостопия (можно пройти в аптеках сети "ФармСибКо" бесплатно). 2) Подбор ортопедических стелек и разгружающих приспособлений для разных видов видов обуви - проводится во всех аптеках сети "ФармСибКо". 3) Разделитель 1-го пальца – ноше …
Варикозная болезнь – заболеание, известное человеку не одно тысячелетие. Оно возникает вследствие нарушения венозного оттока из нижних конечностей. Для профилактики и лечения данного заболевания предлагаем широкий спектр противоварикозного трикотажа марки «ОРТО» (Испан …
Круглая гелевая вставка арт. INTON каждый день заботится о ваших стопах! Ортопедические изделия PROFITGEL выпускает компания FRESCO® (Испания), которая с 1975 года занимается производством продукции для лечения и профилактики заболеваний стопы. Производственные цеха и исследовательские л …
Компрессионный трикотаж сохранит здоровье и красоту Ваших ног VENOTEKS® – ваша победа над варикозом! • В изделиях VENOTEKS® сочетаются качество, комфорт и элегантность. Их можно носить во время отдыха и во время работы. • Широкий ассортимент состоит из 57 артикулов изделий. • В производстве тр …
Компрессионный трикотаж составляет основу противоварикозного лечения, но для получения максимального эффекта необходимо (помимо лекарственных препаратов) чтобы пациент коррегировал свой повседневный образ жизни, режим труда, отдыха и питания. В пищевой рацион должны быть включены продукты, содержащи …